О нас | Официальный сайт Лицея №5 г. Перми

Поваляева Татьяна Павловна

директор лицея

Букина Ирина Васильевна

Заместитель директора лицея по учебной работе
Букина Ирина Васильевна – учитель биологии высшей категории, педагогический стаж – 22года, в должности заместителя директора с 2012 года. В 2008 году награждена Благодарственным письмом Министерства образования Пермского края за активное и плодотворное участие в реализации проекта «Обучение с использованием Интернет для решения задач подготовки учащихся на профильном уровне», Грамотой некоммерческого партнерства «Телешкола»(г. Москва) за высокий профессионализм в организации и проведении проекта НФПК « Обучение с использованием Интернет для решения задач подготовки учащихся на профильном уровне», в 2006,2007, 2010 годах Благодарственными письмами Департамента образования Администрации г. Перми за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в 2008 году – победитель национального проекта «Образование», победитель и призер городского и краевого конкурсов «Учитель года».
телефон (342)284.77.30

Петрова Светлана Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе( 1 ступени)
Петрова Светлана Юрьевна - учитель начальных классов первой категории, педагогический стаж – 25 лет, в должности заместителя директора с 2005г. В 2010 году награждена Дипломом I степени МОУ ДОД «СЮТ» Орджоникидзевского района г. Перми за подготовку команды учащихся к районному смотру-конкурсу агитбригад «Добрая страна Дорожной азбуки», Благодарственным письмом Адмиинистрации Орджоникидзевского района г. Перми за личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, в 2011 году – Благодарностью МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 49»Орджоникидзевского района г.Перми за проведение детского фестиваля «В гостях у С.Я.Маршака», Благодарственным письмом и Дипломом I степени ЦДО «Отличник» за участие и организацию конкурса «Родное слово», в 2012году - дипломом общероссийского проекта «Школа цифрового века», грамотой Центра развития молодежи за сотрудничество в организации международного дистанционного конкурса «ЭМУ – Эрудит» в рамках проекта «Эрудит – Марафон Учащихся», Дипломами Центра поддержки талантливой молодежи за подготовку и проведение Всероссийской викторины «Эрудит» и Всероссийской олимпиады младших школьников по русскому языку, математике и окружающему миру, Благодарственным письмом редакции краевого журнала «Мы – земляки» за активное участие в творческом конкурсе «Я хочу рассказать Вам о книге».

Хазипова Светлана Вячеславовна

заместитель директора по воспитательной работе

Кирякова Светлана Павловна

заведующий хозяйством